ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!!!

Фермер-маркет

Фермер-маркет

Сообщение Догма » » 30 ноя 2014, 10:28

Прошу поделиться впечатлениями от продукции из данной закупки.
В отпуске с 17 мая. У кого есть возвраты - срочно заполните до этой даты.

;)
Догма
Администратор форума

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 725
Благодарил (а): 68 раз.

Re: Фермер-маркет

Сообщение Тина » » 30 ноя 2014, 14:30

Сметана хорошая)))
Тина
участник закупки

Участий в СП: 517
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kroshka » » 01 дек 2014, 13:00

Все очень вкусно. Курочку запекали в духовке, мясо не сухое, мягкое. Творог без кислинки, со сметаной - вкуснятина)))) Сметана просто сказка!!! Сыр-косичка соленый для меня, но дети едят с удовольствием)
Kroshka
участник закупки

Участий в СП: 402

Сообщение Лисенок » » 02 дек 2014, 08:53

Я и моя семья остались довольны закупкой! Все свежее и вкусное! Творог со сметаной просто смели))) Колбасу рубленую доедаем вторую колясочку. Кровянка так же, как и домашняя вкусненькая! Муж очень привередлив к еде, а здесь все без нареканий! Спасибо Лене и ее супругу за огромный труд!
Лисенок
участник закупки

Участий в СП: 379
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Vishnya » » 02 дек 2014, 10:06

Я брала сыр и колбасу,
сыр-мужу доволен
колбасу папе и брату не чего конкретно сказать не могу точат все, сама попробовала на мой лично в кус по больше б в кровянку чеснока :) , а так вкусно вспомнила бабушку.
Пасиб за закупку. :give_rose:
Vishnya
Организатор закупки

Участий в СП: 705

Сообщение Элен » » 02 дек 2014, 10:28

Леночка огромное спасибо!!!
Я брала сыр сулугуни- муж обычно его не любит, но этот ел, понравился.
Брала 1 сметану на пробу, на второй день еще за 2 съездили уже всю съели, именно такую ели летом в Краснодарском крае!
Творог хоть и замороженный , но оказался вкусный и не скрепит на зубах.
Цыпленок - худенький чуть больше 1кг, но наваристый.
А бройлер , как будто только зарубили - муж сказал когда разделывал , мясо нежное и вкусное!

Обязательно поучаствую в повторе, как вернусь с сессии)))
Элен
участник закупки

Участий в СП: 332
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тина » » 02 дек 2014, 18:01

Кроме хваленой сметанки заказывала сыр спагетти : свежий, солененький.
Колбаса домашняя, кровянка, буженина запеченная не пришлись моей семье по вкусу.
Тина
участник закупки

Участий в СП: 517

Сообщение oksana1979 » » 02 дек 2014, 23:07

Сметанка настоящая домашняя!!! Вкуснючая. Спасибо организатору!
oksana1979
участник закупки

Gold участник СП
Участий в СП: 86

Сообщение ffrriill » » 04 дек 2014, 13:24

Брали грузди - на классические грузди не похожи ни по форме ни по вкусу, но муж сказал в Уренгое в магазине тоже такие грибы, как "грузди" продают. В целом вкусно
Брали папоротник, за что отдельное спасибо, в Уренгое его вообще не купишь, а муж с Сахалина, так он просто исстрадался без него ;).
Творог - пресноватый, но со сметанкой объедение.
Сметана, как тут все уже расхвалили, просто замечательная.
Огромное спасибо Лене за проведенную закупку!!!
ffrriill
участник закупки

Участий в СП: 190

Сообщение innesik » » 06 дек 2014, 13:53

Брала индо утку- супер. Кролик- супер. Масло растительное- супер. Колбаса кровяная вкусная.Салаты все очень свежие и очень вкусные. Ушки свиные смели муж с дочкой за два вечера. Я наслаждаюсь туршой и баклажанами в аджике! Баклажан фаршированный и грибы грузди еще едим т.к своеобразное, но вкусное. Я очень довольна всем! Спасибо за закупку большое!
innesik
участник закупки

Участий в СП: 392
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение VeraNDa » » 13 дек 2014, 00:18

Кролик и куры - выше всяких похвал, мяско нежное и ароматное! С менорки бульон желтенький, прозрачный и ОООООООЧЕНЬ вкусный!!!
Домашняя колбаска - много мяса, сама по достоинству оценить не могу, т.к. не люблю свинину, домашние рубят только так))))
Сыр сулугуни - отличается от магазинного, по вкусу перекликается со сметанкой, такая же небольшая сливочная кислинка, более твердый, чем магазинный, при желании можно на терке натереть - отлично для пиццы, а с утренним кофе - просто идеальный вкус!!!)))
Сметанка - присоединяюсь ко всему вышесказанному! Очень вкусная!
Сало - як сало))) без прослойки, не жесткое, не резиновое, с морозца с щичками и чесночком - весьма....))))
Салаты не брала пока, будем пробовать! Закупка очень нужная!!!
VeraNDa
участник закупки

Участий в СП: 253

Сообщение Ирина » » 09 апр 2015, 17:29

Очень вкусные соленые огурцы и творог! сметанка кисловата немного, но ушла на ура! курица жирная очень - немного суховата получилась - наверное я передержала в духовке! капуста объеденье! спасибо организатору!
Хреновина - отпад! всем советую!
Ирина
участник закупки

Участий в СП: 169

Сообщение Ирина » » 28 апр 2015, 00:04

Второй раз заказываю продукты в этой закупке. Попробовали индоутку - очень вкусная, жирная. Бульон из цыпленка бесподобный! Баклажаны аджике классные! Понравились яблоки моченые - как свежие! Ем их просто так! Творог - объеденье!
Ирина
участник закупки

Участий в СП: 169

Сообщение МамаПринцессы » » 15 май 2015, 01:36

Участвую в закупке второй раз. Хочу отметить замечательную работу организатора - все быстро и четко.
Брали следующие позиции:
Телятина домашняя б/к - понравилась в тушеном варианте, работать с куском мяса было приятно, не то, что у нас перемороженное и все как кися-мися. В варианте мяса по-французски не понравилась, жестковато поучилось.
Масло растительное - ароматное, вспомнилось рыночное масло, насыщенный запах подсолнечных семян.
Кролик - просто восхитителен. Большой размер, мясо нежное даже при минимальном времени тушения. Наша семья потребляет это мясо и могу сказать, что этот кролик не идет ни в какое сравнение с рыночным. Единственный вопрос по кролику "Зачем его продают вместе с головой? Жуткое зрелище.
Колбаса "улитки" - не понравилась ни мне, ни мужу. Соленая, попадаются жилы, в общем не торт.
Творог домашний - замечательный продукт, не кислый, сохранена структура. Часть съели так, а часть использовали на запеканку.
Сметана домашняя - приятная, густая, с небольшой кислинкой. Напоминает рыночную на земле.
Масло сливочное домашнее - ну, просто выше всяких похвал. Уж насколько мне нравятся Золотые луга, они не годятся даже в подметки. Вкус ярко-выраженный сливочный, сладкий.
Карбонат домашний - вкусно, на завтрак просто идеально. Рекомендуем.

Закупка просто замечательная, единственное, что смущает, это что фасовка такая большая. Килограмм творога - это для нашей небольшой семьи многовато, частично не съедается. Может согласовать с поставщиком меньшую фасовку, например, творога и сметаны?
МамаПринцессы
участник закупки

Участий в СП: 153

Сообщение LenKO » » 16 май 2015, 13:39

МамаПринцессы писал(а):Участвую в закупке второй раз. Хочу отметить замечательную работу организатора - все быстро и четко.
Брали следующие позиции:
Телятина домашняя б/к - понравилась в тушеном варианте, работать с куском мяса было приятно, не то, что у нас перемороженное и все как кися-мися. В варианте мяса по-французски не понравилась, жестковато поучилось.
Масло растительное - ароматное, вспомнилось рыночное масло, насыщенный запах подсолнечных семян.
Кролик - просто восхитителен. Большой размер, мясо нежное даже при минимальном времени тушения. Наша семья потребляет это мясо и могу сказать, что этот кролик не идет ни в какое сравнение с рыночным. Единственный вопрос по кролику "Зачем его продают вместе с головой? Жуткое зрелище.
Колбаса "улитки" - не понравилась ни мне, ни мужу. Соленая, попадаются жилы, в общем не торт.
Творог домашний - замечательный продукт, не кислый, сохранена структура. Часть съели так, а часть использовали на запеканку.
Сметана домашняя - приятная, густая, с небольшой кислинкой. Напоминает рыночную на земле.
Масло сливочное домашнее - ну, просто выше всяких похвал. Уж насколько мне нравятся Золотые луга, они не годятся даже в подметки. Вкус ярко-выраженный сливочный, сладкий.
Карбонат домашний - вкусно, на завтрак просто идеально. Рекомендуем.

Закупка просто замечательная, единственное, что смущает, это что фасовка такая большая. Килограмм творога - это для нашей небольшой семьи многовато, частично не съедается. Может согласовать с поставщиком меньшую фасовку, например, творога и сметаны?

Большое спасибо за отзыв и за подробное описание ваших ощущений! Это будет полезно всем, кто заказывает впервые тут или иную продукцию.
По поводу домашнего (рыночного) вкуса - все действительно домашнее, просто кто-то использует вакуум и другую основательную упаковку... Продукцию закупают в небольших хозяйствах. У кого-то получается очень вкусная сметанка, у кого-то творожок, другие делают достойные сыры, по мясу, салу и мясным вкусностям - также разные производители - у каждого берется самое вкусное и проверенное)
По поводу кроликов - некоторые заводчики оставляют голову, некоторые лапки - чтоб сразу можно было отличить от кошечки, например :shock: ... Тут уже свои правила не продиктуешь)
А насчет фасовки - тут тоже ничего не изменишь, как приходит так и выдаю, в гараже нет таких условий, чтоб можно было перефасовать меньшим весом. Попробуйте брать с кем-то пополам либо оставшееся замораживать. Я, например, беру каждый раз пакета 2-3, один оставляю, остальное замораживаю и достаю по мере надобности. Сама его не люблю, но деткам стараюсь добавлять во все что можно)
LenKO
Admin

Участий в СП: 399
Благодарил (а): 33 раз.

Re: Фермер-маркет-18.Вкуснейшие продукты к праздничному стол

Сообщение Чижик » » 25 дек 2015, 10:03

Вся колбасная продукция свежая и вкусная, вкусные баклажаны в аджике, но помидоры оказались совсем зеленые в ведре и намека нет даже на розовый цвет, ну и соответсвенно по вкусу, какие то ватные. Жалею, что купила и другим не советую.
Чижик
участник закупки

Участий в СП: 153

Re: Фермер-маркет-24. Выдача из ЦВЗ 26, 27 и 28 апреля!

Сообщение Кристина2009 » » 10 апр 2016, 11:43

Здравствуйте, а где можно оставить отзывы, хвасты?
Спасибо большое за закупку организатору! Заказывала шейку свиную, грудинку, сыр сулугуни, ассорти грибов. Все свежее, вкусное, сыр и мясо действительно фермерская продукция) грибы просто чудо, и мало жидкости и специи в меру. Ещё раз спасибо!
Кристина2009
участник закупки

Gold участник СП
Участий в СП: 97

Сообщение helenka » » 31 авг 2017, 00:36

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, когда снова откроется эта закупка.очень ждем!!!!
helenka
участник закупки

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10

Сообщение Татьяна Чеканова » » 18 ноя 2017, 02:29

Мы дважды брали свиные ребра, ребра это одно слово, там мясо столькоооо, что ребер и не видно практически. Советую всем.Возможно нам так попались, но разговаривала с человеком который тоже в этой закупке брал ребра, так же сказал, что очень много мясо. Благодарю, Елену и тех людей которые поставляют нам такую продукцию.
Татьяна Чеканова
участник закупки

Участий в СП: 165

Сообщение helen » » 23 янв 2018, 18:18

В этой закупке участвую во второй раз! Первый раз заказывала в прошлом году перед Новым годом очень много продукции и всем осталась довольна. Во второй раз не очень!!!!!!!!!!!! В этом году заказывала: корейские салатики (кукуруза, ассорти грибное, осьминогов) очень вкусные, мясо: кролик, цыплёнок менорка, цыплёнок молодой - очень хороши и свежие и по весу приличные, сало вкусное, но на наш взгляд недосоленое, честнока маловато, ну это на любителя конечно. А вот про такие продукты, как колбаса сервелат и рулет куриный сказать хорошего не могу. 27-го декабря забрали заказ и колбаса лежала в холодильнике, 31-го достали нарезать на стол, а они вонючие и липкие, расстроились конечно, так как в магазине колбасу не купили! Поэтому эти продукты заказывать не советую. Не знаю кто виноват! Либо фермер, либо перевозчик, либо сотрудники цв заказа, не правильно хранили. И как в этих случаях поступать, к кому обращаться? В магазине куришь если плохой товар, то можно отнести, деньги вернут. В любом случае, закупка хорошая, организатору спасибо, заказывать ещё буду!
helen
участник закупки

Проверенный участник СП
Участий в СП: 19

След.

Вернуться в ХВАСТЫ