ОТПИШИТЕСЬ О ВАШЕМ ОТПУСКЕ В ТЕМЕ "НЕ ТЕРЯЕМ..." - И ХРАНЕНИЕ ВАШИХ ЗАКАЗОВ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ!

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ!

Сообщение Догма » » 14 окт 2016, 19:55

НАПОМИНАЮ, ЧТОБ САЙТ РАБОТАЛ КОРРЕКТНО,НАДО ЧИСТИТЬ КУКИ И КЭШ.

1.ПЕРИОДИЧЕСКИ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ Удалить cookies форума
ОНА РАСПОЛОЖЕНА ВНИЗУ НА КАЖДОЙ СТРАНИЧКЕ В НИЖНЕМ МЕНЮ В СТРОКЕ.

2. ПЕРИОДИЧЕСКИ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ F5 НА КЛАВИАТУРЕ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И УДЕРЖИВАЙТЕ ЕЁ 10 СЕКУНД.

3.ОЧИЩАЙТЕ СИСТЕМУ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА ПРИ ПОМОЩИ ОДНОЙ ИЗ ПРОГРАММ НАПРИМЕР Auslogics BoostSpeed.

4.ОБНОВЛЯЙТЕ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ И АНТИВИРУСНУЮ ПРОГРАММУ.

5.ПРОВОДИТЕ ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ АНТИВИРУСОМ.

6.МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ БРАУЗЕР Mozilla Firefox РЕКОМЕНДУЮ УСТАНОВИТЬ.

ЭТО ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ,КАК В ДОМЕ СДЕЛАТЬ УБОРКУ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Догма
Администратор форума

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Благодарил (а): 60 раз.

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ!

Сообщение Догма » » 14 окт 2016, 20:24

1. На каждой странице сайта внизу есть кнопка " очистить куки форума"
2.на компьютере на нужной странице нажмите F5 или на ноутбуке Fn+F5
3.Очистка кэш в браузере:

Очистка кэша в Мозила Файрфокс

Чтобы очистить кэш в Мозила Файрфокс, нужно найти в верхней панели браузера меню Инструменты. В этом меню следует выбрать пункт Настройки — откроется окно настроек браузера. В этом окне нужно выбрать раздел Дополнительно и выбрать в этом разделе вкладку Сеть. В секции Автономное хранилище нужно нажать кнопку Очистить сейчас. Чтобы закрыть окно настроек, нажмите ОК.

Есть и другой способ. В меню Инструменты можно выбрать пункт Стереть недавнюю историю. Нажав на галочку возле надписи Подробности, можно увидеть список элементов истории, которые можно удалить. Поставьте галочку возле пункта Кэш и нажмите на кнопку Очистить сейчас.

Очистка кэша в Опера

Чтобы очистить кэш в Опера, нужно нажать на надпись Меню в верхней панели браузера, навести курсор мышки на пункт Настройки в развернувшемся меню и выбрать пункт Удалить личные данные. Кликните по стрелочке возле надписи Детальная настройка и в открывшемся списке поставьте галочку напротив пункта Очистить кэш и нажмите на кнопку Удалить. В Опере весь кэш может не удалиться с первого раза, поэтому надежнее чистить кэш несколько раз.

Очистка кэша в Интернет Иксплорер

Для очистки кэша в браузере Интернет Иксплорер нужно в верхней панели найти меню Сервис и выбрать в нем пункт Свойства обозревателя. Если вы не видите верхнее меню, нужно нажать на клавишу Альт — отображение меню должно включиться. В окне свойств браузера найдите пункт История просмотра и нажмите на кнопку Удалить. В окне Удаление истории обзора поставьте галочку возле пункта Временные файлы Интернета и нажмите на кнопку Удалить. Если кэша накопилось слишком много, его удаление может занять несколько минут — это нормально. Когда все файлы будут удалены, нажмите кнопку ОК в окне свойств обозревателя.

Очистка кэша в Гугл Хром

Для очистки кэша в браузере Гугл Хром найдите на панели инструментов значок гаечного ключа и нажмите на него. Выберите пункт Инструменты, а в нем — пункт Очистить данные просмотров. Откроется диалоговое окно, в котором вам нужно будет установить флажок напротив того типа данных, которые вы хотите удалить — в данном случае это кэш браузера. Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах.

Очистка кэша в Эпл Сафари

Чистить кэш в браузере Эпл Сафари довольно просто — вам нужно открыть меню Правка и выбрать в нем пункт Очистить кэш. Осталось только нажать Очистить!
Догма
Администратор форума

Сообщение Dez » » 06 ноя 2016, 22:56

Здравствуйте! Подскажите, где можно прочитать правила участия в СП? В частности мне интересно за что и на какой срок могут занести в черный список, а так же насколько правомерно внесение в черный список несколько раз (через каждые 3 мес.) за одно старое "нарушение"?
Dez
участник закупки

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Догма » » 06 ноя 2016, 23:15

Dez писал(а):Здравствуйте! Подскажите, где можно прочитать правила участия в СП? В частности мне интересно за что и на какой срок могут занести в черный список, а так же насколько правомерно внесение в черный список несколько раз (через каждые 3 мес.) за одно старое "нарушение"?

Здравствуйте.
Условия участия в каждой конкретной закупке прописаны во втором посте темы закупки. Там есть ссылки на важные темы и много полезной информации.
При занесении в ЧС вам в ЛС поступает письмо, где указана причина занесения в ЧС и ссылка на закупку, где вы нарушили.
В ЧС, как правило, участник заносится до исправления ситуации, из-за которой он туда попал.
В ЧС участника заносит организатор, которого он подвел и вывести из ЧС участника так же может этот организатор.
Если вы вышли из ЧС в обход организатора, с помощью Админа, то организатор вправе вас обратно туда отправить, т.к. в ее закупке вы не исправили нарушение.
Догма
Администратор форума

Сообщение leto0708 » » 07 ноя 2016, 00:28

Dez писал(а):Здравствуйте! Подскажите, где можно прочитать правила участия в СП? В частности мне интересно за что и на какой срок могут занести в черный список, а так же насколько правомерно внесение в черный список несколько раз (через каждые 3 мес.) за одно старое "нарушение"?

Здравствуйте! Я Вас из ЧС не убирала, Вы нарушили несколько правил в моей закупке и ситуацию не исправили. Срока нахождения в ЧС нет, а раз Вы вышли в обход меня, то я Вас опять внесла.
leto0708
Организатор закупки

Участий в СП: 195
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Abdulla » » 22 ноя 2016, 00:24

Где можно посмотреть наручные мужские часы
Abdulla
участник закупки

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение mariffka » » 22 ноя 2016, 10:22

Abdulla писал(а):Где можно посмотреть наручные мужские часы

посмотрите здесь тык
mariffka
Администратор форума

Участий в СП: 524
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение dark » » 02 янв 2017, 17:57

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня такая пробема.. у меня был статус бриллиант. а сейчас новичок. не могу понять как такое могло произойти
dark
участник закупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 27

Сообщение Догма » » 02 янв 2017, 19:07

dark писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня такая пробема.. у меня был статус бриллиант. а сейчас новичок. не могу понять как такое могло произойти

Здравствуйте.
У вас статус бриллиант, на другом аккаунте - darkk, который внесен в ЧС, но не ограничен доступ на сайт.
Вы сейчас пишете с другого аккаунта - dark, конечно, у вас будет статус новичок.
Только за чем вы зарегистрировались 2 раза в 2014 году?
Вы знаете, что за создание второго аккаунта вам будет запрещен доступ с обоих профилей на форум?
Догма
Администратор форума

Сообщение dark » » 02 янв 2017, 22:27

Догма писал(а):
dark писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня такая пробема.. у меня был статус бриллиант. а сейчас новичок. не могу понять как такое могло произойти

Здравствуйте.
У вас статус бриллиант, на другом аккаунте - darkk, который внесен в ЧС, но не ограничен доступ на сайт.
Вы сейчас пишете с другого аккаунта - dark, конечно, у вас будет статус новичок.
Вы знаете, что за создание второго аккаунта вам будет запрещен доступ с обоих профилей на форум?[/q

к сожалению не знала. а на какой срок я в черном списке? пытаюсь зайти на старый аккаунт. но пишет что такого имени нет
dark
участник закупки

Почетный участник СП

Сообщение Догма » » 03 янв 2017, 17:06

dark писал(а):
Догма писал(а):

Здравствуйте.
Вы знаете, что за создание второго аккаунта вам будет запрещен доступ с обоих профилей на форум?

к сожалению не знала. а на какой срок я в черном списке? пытаюсь зайти на старый аккаунт. но пишет что такого имени нет

В черный список участник попадает за неоплаченные закупки. Вывести вас может только тот организатор, что вас внес.
У каждого организатора свои условия вывода из ЧС.
Под окном пароля при входе есть ссылка Забыли пароль? Нажмите ее и попробуйте восстановить пароль
Догма
Администратор форума

Сообщение dark » » 04 янв 2017, 19:29

Пробовала. Ввожу логин от основного аккаунта и электронную почту. Но пишет что такого имени пользователя не существует. Вот и не знаю что делать теперь.
dark
участник закупки

Почетный участник СП

Сообщение Догма » » 04 янв 2017, 19:59

dark писал(а):Пробовала. Ввожу логин от основного аккаунта и электронную почту. Но пишет что такого имени пользователя не существует. Вот и не знаю что делать теперь.

Вы точно 2 k вводите или 2 r? darkk у вас рабочий ник. Почту указываете ту, на которую регистрировали профиль?
Там ниже есть еще ссылка активировать еще раз профиль (или что-то подобное), попробуйте по этой ссылке.
Если не получится, то напишите в личку админу LenKO
Догма
Администратор форума

Сообщение irusya26 » » 26 май 2017, 11:30

Здравствуйте, сколько по времени рассматривается Форма для возврата денег за закупку. Есть какие то сроки?
irusya26
участник закупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 20

Сообщение Догма » » 26 май 2017, 16:05

irusya26 писал(а):Здравствуйте, сколько по времени рассматривается Форма для возврата денег за закупку. Есть какие то сроки?

Здравствуйте.
Организаторам дается 10 рабочих (14 календарных) дней для проведения возврата.
Догма
Администратор форума

Сообщение Полина96 » » 16 апр 2018, 09:24

По закупке объявлен стоп.Заказы зафиксированы.А когда оплачивать? Давно не заказывала- подзабыла.Боюсь пропустить!Напомните,пожалуйста,мне ждать личного сообщения? Заранее спасибо!
Полина96
участник закупки

Проверенный участник СП
Участий в СП: 12

Сообщение Догма » » 16 апр 2018, 12:01

Полина96 писал(а):По закупке объявлен стоп.Заказы зафиксированы.А когда оплачивать? Давно не заказывала- подзабыла.Боюсь пропустить!Напомните,пожалуйста,мне ждать личного сообщения? Заранее спасибо!

Оплачивать, когда статус товаров будет включено в счет. Организатор даст оповещение.
Проверяйте корзину периодически
Догма
Администратор форума

Сообщение Talismanka » » 02 июн 2018, 18:44

Подскажите, а в воскресенье есть курьерская доставка? Или только в рабочие дни? Что делать, если в субботу не доставили скоропортящийся товар? Ждать понедельника?
Talismanka
участник закупки

Участий в СП: 134

Сообщение LenKO » » 02 июн 2018, 20:35

Talismanka писал(а):Подскажите, а в воскресенье есть курьерская доставка? Или только в рабочие дни? Что делать, если в субботу не доставили скоропортящийся товар? Ждать понедельника?

Здравствуйте.
Не переживайте! Весь скоропорт едет в режимной машине и хранится исключительно согласно условиям хранения, в вашем случае это холодильник. Доставка будет произведена завтра, ожидайте)
LenKO
Admin

Участий в СП: 390
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение irinass » » 08 июн 2018, 00:01

Здравствуйте. ОГРОМНАЯ просьба создать тему с постоянным расписанием работы Центров выдачи заказов, или просто разместить на видном месте! А, например, уже в личных сообщениях извещать участников об изменении в работе ЦВЗ в праздничные дни. Ну ведь невозможно найти элементарное расписание!!!
Как в летний период работает северный цвз? Где это написано? Столько времени потеряла, и не нашла нужной информации...
irinass
участник закупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 26

След.

Вернуться в Добро пожаловать.Информация для новичков и гостей форума.