ОТПИШИТЕСЬ О ВАШЕМ ОТПУСКЕ В ТЕМЕ "НЕ ТЕРЯЕМ..." - И ХРАНЕНИЕ ВАШИХ ЗАКАЗОВ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!

Фермер-маркет

Re: Фермер-маркет

Сообщение LenKO » » 23 янв 2018, 19:33

helen писал(а):В этой закупке участвую во второй раз! Первый раз заказывала в прошлом году перед Новым годом очень много продукции и всем осталась довольна. Во второй раз не очень!!!!!!!!!!!! В этом году заказывала: корейские салатики (кукуруза, ассорти грибное, осьминогов) очень вкусные, мясо: кролик, цыплёнок менорка, цыплёнок молодой - очень хороши и свежие и по весу приличные, сало вкусное, но на наш взгляд недосоленое, честнока маловато, ну это на любителя конечно. А вот про такие продукты, как колбаса сервелат и рулет куриный сказать хорошего не могу. 27-го декабря забрали заказ и колбаса лежала в холодильнике, 31-го достали нарезать на стол, а они вонючие и липкие, расстроились конечно, так как в магазине колбасу не купили! Поэтому эти продукты заказывать не советую. Не знаю кто виноват! Либо фермер, либо перевозчик, либо сотрудники цв заказа, не правильно хранили. И как в этих случаях поступать, к кому обращаться? В магазине куришь если плохой товар, то можно отнести, деньги вернут. В любом случае, закупка хорошая, организатору спасибо, заказывать ещё буду!

Спасибо за ваш отзыв!
В ЦВЗ есть как холодильное, так и морозильное оборудование. Перепадов электроэнергии на моей памяти ещё не было. Раздающие ни при каких обстоятельствах не выключают ничего с продуктами внутри. Груз нам везёт частная транспортная компания очень быстро фурой с температурным режимом. Отследить соблюдение водителями этого режима не могу, но даже не хотелось бы допускать мысли, что такое возможно, т.к. при получении заморозка заморожена, а холодильное охлаждено. В городе груз забираем по первому звонку водителя. Разбираем и раскладываем холодильное - в холодильники, морозильное - в морозильники. Северные заказы перевозятся в северный ЦВЗ к выдаче по северному режиму. Там также есть необходимое оборудование. Продукты при получении осматриваем, разбираю не одна. Единственное, в вакуумной упаковке возможно рассмотреть только визуально на предмет внешней свежести (цвет и т.п.). Сложно сказать, чей это недочёт в данной ситуации, т.к. собирает и отправляет все наш посредник, а производители к дате отправке привозят все уже готовое. И посредник может вакуум лишь осмотреть. В любом случае эту информацию обязательно передам им. Себе, например, часто беру кровянку, куриный рулет двух видов и ветчину, пока все приходило очень свежее.
LenKO
Admin

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Благодарил (а): 28 раз.

Пред.

Вернуться в ХВАСТЫ